-9%

Блок питания для ноутбука Asus 130W USB Type-C 5V-3A 9V-3А 15V-3А 20V-6.5А ADP-130HB Orig
2 080 ₴
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101208
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 130W USB Type-C 5V-3A 9V-3А 15V-3А 20V-6.5А ADP-130HB Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


