-9%

Блок питания для ноутбука Acer PA-1121-04 135W 19V 7.1A 135W 5.5x1.7mm OEM
800 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114669
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Acer 135W 19V 7.1A 135W 5.5x1.7mm OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


