Блок питания для ноутбука Asus 280W 20V 14A 6.0x3.7mm ADP-240EB-B OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 14 A |
| Выходная мощность | 280 Вт |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 14 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



