Блок питания для ноутбука Xiaomi PA-1650-70XM 19,5V 3,33A 4.0x1.7mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴




