Блок питания для ноутбука HP ADP-330BB-BF 19.5V 16.92A 330W 4.5x3.0mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 16.9 A |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 330 W |
| Сила тока | 16,9 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 610 ₴




