Блок питания для ноутбука HP 815680-002 19.5V 6.9A 4.5x3.0 135W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 6,9 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




