-9%

Блок питания для ноутбука Asus 240W 20V 12A special asus 5pin A17-240P1A
1 370 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 093254
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания (сетевой адаптер) для ноутбуков Asus A17-240P1A 20V 12A special asus 5pin
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 12 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 V |
| Разъем | special asus 5pin |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



