Блок питания для ноутбука Acer 230W 19.5V 11.8A 7.4x5.0mm A12-230P1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴



