Жесткий диск для ноутбука 2.5' Samsung 840 EVO MZ-7TE250BW 250GB SSD SATA III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимые артикулы | MZ-7TE250BW |
| Формфактор | 2,5" |
| Объём накопителя | 250 GB |
| Скорость чтения | 560 Mb\s |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴


