Блок питания для ноутбука Dell 230W 19.5V 11.8A 7.4x5.0mm PA-7E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Выходная мощность | 230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 7,4x5,0 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 11.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴



