-9%

Блок питания для ноутбука Asus 120W 20V 6A 6.0x3.7mm pin ADP-120CH B
1 170 ₴
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080638
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 120W 20V 6A 6.0x3.7mm pin ADP-120CH B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 6,0x3,7 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | 6,0x3,7 мм |
| Сила тока (А) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


