Блок питания для ноутбука Asus 180W 20V 9A 6.0x3.7mm ADP-180TBH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 6,0x3,7 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴




