Блок питания для ноутбука Asus 150W 20V 7.5A 5.5x2.5mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 5,5x2,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 7.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


