-9%

Блок питания для ноутбука Asus 120W 19V 6.32A 4.5x3.0mm PA-1121-2B
1 120 ₴
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 093247
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 120W 19V 6.32A 4.5x3.0mm PA-1121-2B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 4,5x3,0 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 6.32 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

