Блок питания для ноутбука Lenovo 300W 20V 15A Yoga ADL300SDC3A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинал | Да |
| Разъем | Yoga (11,2x4,5 мм) |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Yoga (11,2x4,5 мм) |
| Сила выходного тока | 15 А |
| Сила тока (А) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


