-9%

Блок питания для ноутбука Lenovo 135W 20V 6.75A 7.9x5.5mm ADL135NLC3A
870 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 093244
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo 135W 20V 6.75A 7.9x5.5mm ADL135NLC3A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 7,9x5,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 6.75 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



