-9%

Блок питания для ноутбука Sony 60W 16V 3.75A 6.5x4.3mm FPCAC45
510 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081173
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Sony 60W 16V 3.75A 6.5x4.3mm FPCAC45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 6,5x4,3 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | 6,5x4,3 мм |
| Сила тока (А) | 3.75 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


