Блок питания для ноутбука Sony 90W 19.5V 4.7A 6.5 x 4.4mm VGP-AC19V60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинал | Да |
| Разъем | 6,5x4,4 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 4.7 |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


