-9%

Блок питания для ноутбука HP 65W 19.5V 3.33A 4.5x3.0mm
510 ₴
460 ₴
- В наличии
- Код: 081220
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP 65W 19.5V 3.33A 4.5x3.0mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 4,5x7,4 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 3.33 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


