Блок питания для ноутбука HP 230W 19V 12.2A 7.4 x 5.0mm HP-A2301A3B1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 7,4x5,0 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила выходного тока | 12,2 А |
| Сила тока (А) | 12.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴



