Блок питания для ноутбука HP 120W 19.5V 6.15A 7.4x5.0mm 709984-001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 7,4x5,0 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 6.15 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


