Блок питания для ноутбука Dell 130W 19.5V 6.7A 4.5x3.0mm 0CDF57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 4,5x3,0 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 6.7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴


