Блок питания для ноутбука Asus 30W 19V 1.58A 2.5x0.7mm AD82000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинал | Да |
| Разъем | 2,5x0,7 мм |
| Цвет | Черный |
| Сила тока (А) | 1.58 |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


