Топ Цена
-12%

Аккумулятор для ноутбука Acer AL10A31 Aspire One D255 11.1V White 4400mAh
1 070 ₴
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 013256
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для ноутбука Acer AI-D255W Aspire One D255 11.1V White 4400mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Толщина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимые артикулы | AL10A31, AL10B31, AL10G31, AL10BW, AL10A13, BT.00603.121, BT.00303.022, BT.00603.114, BT.00603.12, LC.BTP00.128, LC.BTP00.129, LC.BTP0P.010, P0VE6, POVE6, PAV70, NAV70, AL10G31, 3ICR1765-2, ACAL10A31-6 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


