Топ Цена

Аккумулятор для ноутбука Apple A1964 MacBook Retina 13" 2017-2018 11.41V Black 5086mAh OEM
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 063798
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для ноутбука Apple A1964 MacBook Retina 13" 2017-2018 11.41V Black 5086mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Емкость аккумулятора | 5086 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.41 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Толщина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Мощность | 58 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимые артикулы | MR9Q2LL/A*, MV962LL/A* |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

