-9%

SSD SATA 3 2,5 240 GB IXUR
1 980 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079385
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD для ноутбука SATA 3 2,5 240 Gb IXUR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | mSATA |
| Объем буфера | 2400 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Скрыть на сайте | Да |
| Производитель | IXUR |
| Формфактор | 2,5" |
| Объём накопителя | 240 GB |
| Тип ячеек памяти SSD | MLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

