-9%

Блок питания для ноутбука Toshiba 90W 19V 4.74A 6.5x3.0mm API3AD05 HC
460 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090287
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Toshiba 90W 19V 4.74A 6.5x3.0mm HC Внимание!!! Сетевой кабель в комплект не входит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Класс качества | Original PRC |
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 6,5 x 3,0 mm |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

