Блок питания для ноутбука Asus 200W 20V 10A 6.0x3.7mm ADP-200JB D OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



