Можно заряжать от генератора. Защита от короткого замыкания. Защита от перегрузки. Защита от прегрева. 6 элементов в секции, 16 секций парралельно, емкость ячейки 3000 mAh, тип 18650.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 16000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 249600 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17300 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 18.7 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Время зарядки | 5 часов до 100% через комплектный адаптер |
| Выход 24В | 2 разъема 5,5х2,5 по 4А, макс. 100Вт |
| Выход USB-A | 3 х QC3.0, 18 Вт. |
| Выход USB-C | 1 х 60 Вт Power Delivery |
| Емкость, Ватт/ч | 933 Wh |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция по эксплуатации, адаптер для зарядки, кабель зарядки для автомобиля |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Оригинал | Да |
| Пиковая выходная мощность | 1800 Вт |
| Поддержка зарядки | 12 В - 26 В, 6 А, макс. 150 Вт, Type-C PD до 100 Вт. |
| Поддержка солнечных панелей | 18 В, 120 Вт |
| Розетки 220 В | 1 х 16 А |
| Фонарь | прожектор + лампа для чтения, яркость регулируется до 3 Вт |
| выход 12В | прикуриватель 10A, два разъема 5,5х2,5 по 5A |
Информация для заказа
- Цена: 14 670 ₴







