Технология быстрой зарядки E-Speed, от 0 до 80 процентов за 1 час. Поддерживается работа в режиме источника бесперебойного питания. Технология E-UPS. Быстрое переключение на резервное питание - 0,1 сек. Место для хранени проводов и мелочей. Удобные ручки по бокам для переноски.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17300 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Flashfish |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 280000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Серый |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB, DC, Wireless Charger, Type-C, USBx2 |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети |
| Выходной ток | 16000 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция по эксплуатации, кабель 220В, кабель для автомобильной зарядки |
| Оригинал | Да |
| Выход USB-C | 1 x 100 Вт Power Delivery |
| Выход USB-A | 1 х QC3.0 18W, 1 x 5V, 2.4A |
| Фонарь | 3 режима |
| выход 12В | 2 разъема 5,5 х 2,5, 13.6 В, 3 A; 1 автомобильная розетка 13.6 В, 10 A |
| Выход 24В | Нет |
| Емкость, Ватт/ч | 1008 Wh |
| Поддержка солнечных панелей | до 300 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 1500 Вт |
| Розетки 220 В | 2 х 16 А |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Пиковая выходная мощность | 3000 Вт |
| Поддержка зарядки | Быстрая зарядка AC220В, 940Вт; или постоянным током 10-40В, 8A, 300Вт |
| Время зарядки | 1 час до 80% |
Информация для заказа
- Цена: 17 460 ₴







