
Матрица для электронной книги 6.0", E-Ink, 39 pin (снизу слева), 800x600, без креплений, матовая, PVI, ED060SC4(LF)
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003071
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для электронной книги 6.0", E-Ink, 39 pin (снизу слева), 800x600, без креплений, матовая, PVI, ED060SC4(LF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для электронной книги |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Количество контактов | 39 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепления | Без креплений |
| Совместимые артикулы | ED060SC4(LF), LB060S01-FD01, ED060SCL |
| Цветность | Монохромная |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴

