
Матрица для электронной книги 6.0", E-Ink, 39 pin (снизу по центру), 1024x600, без креплений, глянцевая, LG, LB071WS1-RD02
3 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005057
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для электронной книги 6.0", E-Ink, 39 pin (снизу по центру), 1024x600, без креплений, глянцевая, LG, LB071WS1-RD02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7.1 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для электронной книги |
| Количество контактов | 39 |
| Вид запчасти | Матрицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепления | Без креплений |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Совместимые артикулы | LB071WS1-RD02 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевая |
| Цветность | Монохромная |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴

