
Матрица для электронной книги 6.0", E-Ink, 50 pin (внизу по центру), 800x600, без креплений, матовая, AU Optronics (AUO), A060SE02
1 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006093
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для электронной книги 6.0", E-Ink, 50 pin (внизу по центру), 800x600, без креплений, матовая, AU Optronics (AUO), A060SE02 (500)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип разъема | 50 pin |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для электронной книги |
| Количество контактов | 50 |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепления | Без креплений |
| Разрешение экрана | 800x600 |
| Совместимые артикулы | A060SE02 (500), A0608E02 (200) |
| Тип покрытия экрана | Матовая |
| Цветность | Монохромная |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴


