-9%

Матрица для электронной книги 6.0", E-Ink, 34 pin (справа), 800x600, без креплений, матовая, PVI, ED060SCN(LF)H2
2 390 ₴
2 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006091
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для электронной книги 6.0", E-Ink, 34 pin (справа), 800x600, без креплений, матовая, PVI, ED060SCN(LF)H2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Для электронной книги |
| Количество контактов | 34 |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепления | Без креплений |
| Разрешение экрана | 800x600 |
| Совместимые артикулы | ED060SCN, ED060SCN(LF)T1, ED060SCN(LF)H2, ED060SCN(LF) |
| Тип покрытия экрана | Матовая |
| Цветность | Монохромная |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴

