Жесткий диск для ноутбука HDD 2,5" 250GB Seagate ST250LT012, буферная память 16 МБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


