Жесткий диск для ноутбука Seagate Video 2.5 HDD 320GB ST320VT000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


