-9%

SSD 2,5" 240GB Kingston A400 SA400S37/240G
2 290 ₴
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074408
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD для ноутбука 2,5" 240GB Kingston A400 SA400S37/120G !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 2400 MB |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 350 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ячеек памяти SSD | MLC |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴

