Тачскрин (Сенсорное стекло) для планшета DH-0926A1-PG-FPC080-V3.0 черный для Allwinner A13, Allwinner A20, Qtek 9042, China Tab 9, Ployer MOMO9, Freelander PD60/PD50, Tongfang E910. Размер: 140 мм х 232 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freelander |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплект | Тачскрин |
| Совместимые артикулы | 076C3-1012A |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


