Тачскрин (Сенсорное стекло) для планшета F-WGJ78051-V1 белый для NETPAL A8P mini RoverPad Air 7.85 3G, 198mm x 132mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoverPad |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7.85 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплект | Тачскрин |
| Совместимые артикулы | EST-04-0700-0314 V2, EST-04-0700 0162 V2 7" |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


