Тачскрин (Сенсорное стекло) TPC1252 VER1.0 белый для планшета Fine 7, TPC1252, TPC1229
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплект | Тачскрин |
| Совместимые артикулы | PB70A8508, Y7Y007(86V), |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


