Тачскрин (Сенсорное стекло) для планшета Y7Y007(86V), Digma Optima 7.1, Digma Optima 7.6, Assistant AP-711, Explay N1, Mistery MID721, QUMO Altair 71, Moveo FV V2 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплект | Тачскрин |
| Совместимые артикулы | YDT1273-A1, HS1283A, HS1275 V106PG, DY08087 (V1), HK70DR2230, FM707101KD |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


