
Тачскрин для планшета (Сенсорное стекло) Prestigio MultiPad 2 Prime Duo pmp5780d черный с рамкой
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 013984
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тачскрин (Сенсорное стекло) для планшета Prestigio MultiPad 2 Prime Duo PMP5780D черный с рамкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплект | Тачскрин |
| Совместимые артикулы | ACE-CG7.8C-318-FPC, ace-CG7.8A-303, FPDC-0304A |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

