Тачскрин (Сенсорное стекло) для планшета ZJ-70053A, Rolsen RTB 7.4D Fox, Texet TM-7056, Onda V703, Onda V701S, Onda V711S, IconBit NetTab Sky LE (NT-0704S) Texet TM-7066, Texet TM-7089 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onda |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплект | Тачскрин |
| Совместимые артикулы | ZJ-70053A |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


