Тачскрин (Сенсорное стекло) для планшета Prestigio PMP7280C черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплект | Тачскрин |
| Совместимые артикулы | 300-N3690P-A00-V1.0, ZHC-170A, dr1551-a DLW-CTP-003 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


