Тачскрин (Сенсорное стекло) для планшета TPC-50146-V1.0 черный для DNS AirTab M975w, Cube U9GT2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 9.7 дюйм |
| Класс качества | Original PRC |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплект | Тачскрин |
| Совместимые артикулы | TPT-0700-066R3P, DLW-CTP-009, YL-CG003-02A, HK70DR2010, KX005 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


