Блок питания для роутеров D-Link 10W 5V 2A 5.5x2.5 KSAC0500200W1EU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 10 |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мощность | 10 W |
| Сила тока | 2 A |
| Тип разъема | 5.5x2.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


