Блок питания для планшета Microsoft 45W 12V 3.6A 5 Pin Mag WL-43A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Назначение | Для планшета |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Мощность | 45 W |
| Сила тока | 3.6 A |
| Тип разъема | 5 Pin Mag |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 |
| Выходная мощность | 45.0 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


