Блок питания для планшета Microsoft 36W 12V 2.58A 1625
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для планшета |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Мощность | 36 W |
| Сила тока | 2.58 A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Выходная мощность | 36.0 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


