Блок питания для планшета Lenovo 18W 12V 1.5A 40 pin ADP-18AW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для планшета |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Мощность | 18 W |
| Сила тока | 1,5 A |
| Тип разъема | 40 pin |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴


