Блок питания для планшета 20W 12V 1.66A Quick Charge Type-C YDS-TC020-001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | YDS |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Назначение | Для планшета |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Мощность | 20 W |
| Сила тока | 1,66 A |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


